ЭТО БЫЛ «СЕМЕЙНЫЙ ДЕТЕКТИВ»

Премьеру психологической драмы Льва Синельникова «Семейный детектив» представил народный самодеятельный студенческий театр в Луганском национальном аграрном университете. В спектакле были задействованы студенты ЛНАУ I - II курсов.

Ребята с большим удовольствием посещали репетиции и с успехом справились с ролями.

Каждый артист сумел раскрыться, показать все грани характера своею героя. Именно благодаря этому премьерный показ спектакля имел большой успех у поклонников театрального искусства, которые собрались в зале ДК студентов ЛНАУ. Режиссером-постановщиком спектакля является художественный руководитель театра Михаил Гончаров. Народный самодеятельный студенческий театр существует более 20 лет и является постоянным дипломантом областных фестивалей «Театральная весна». В репертуар театра за это время вошло большое количество спектаклей и музыкальных сказок.